В Германии состоялся тайный бой Чарра и Сефери. После победы Чарр обратился к хейтерам

Махмуду Чарру 38 лет. Он является экс-получемпионом в супервесе, имеет пояс WBA World. После срыва боя с австралийцем Брауном, Чарр недолго был в печали. Драка должна была пройти на прошлой неделе в ОАЭ. Спортсмен решил не делать перерыв и продолжить боксировать.

В супервесе, имеет пояс

На мероприятие наложили запрет, и бой не состоялся. Через пару недель Чарр приехал в Германию и провел секретный бой с албанским боксером Сефери (46 лет). Чарр побил непритязательного ветерана бокса всего за несколько неполных раундов. После своей победы чемпион дал небольшое интервью, где попросил хейтеров поддержать бокс.

– Хочу пожелать всем фанатам счастливых праздников! – сказал боксер после победного боя. – Также хочу попросить хейтеров, чтобы они оказывали поддержку спортсменам, ведь именно для них боксеры выходят на ринг. Если какого-то боксера хейтят, спортсмены и их промоутеры теряют финансирование. Сложившаяся ситуация в Германии способствовала тому, что спонсоры не дают больше денег. Не многие бои показывают по телевизору. Их практически вообще не показывают. Вы должны поддерживать нас, иначе бокс просто не выживет!