Как покажет себя Усик в бою с Фьюри Один из ТОПовых бойцов прошлого провел анализ

Александр Усик – довольно сильный боец. Примечательно то, что он левша, а таких немного на ринге. Некоторые предполагают, что он может встретиться с Тайсоном Фьюри уже в ближайшем будущем. Это будет очень интересный бой в супертяжелом весе. Думаю, Усик может показать ему, кто здесь номер один. Барри Макгуиган рассказал, что считает по поводу этих двух силачей.

Он рассказал, на

Бывший ТОПовый боец дал интервью популярному британскому изданию. Он рассказал, что Фьюри уже не тот, кем был раньше, существенно сдает позиции. Свой анализ он провел на основании недавнего боя Тайсона и Дерека.

Барри рассказал следующее:

«У Дерека очень хорошая стойкость к ударам, он вынослив и берет противника на изнеможение. Фьюри его мусолил очень сильно, сотни ударов по ушам, однако это так и не помогло повалить соперника. Мне кажется, он весит слишком много, ему нужно сбросить 5 килограммов, чтобы бороться с Усиком.

Когда Джошуа нужно было сражаться с Александром, он вел спарринг с пятью спортсменами и всех валил. Я внимательно наблюдал за Усиком и понял, что для него неважно, сколько будет весить противник, здесь своя тактика для победы. Если Фьюри не достанет Александра джебом, у него нет шансов, ведь Усик очень ловкий и к тому же левша».

Барри считает, что, если в состязании участвует левша-профессионал, такой как Усик, положить его в бою будет сложно. Сделать это практически невозможно.

Цзю прокомментировал сложившуюся ситуацию. Он рассказал, на кого будет делать ставки в бою Усик-Фьюри. Бывший боец – чемпион из Британии – дал интервью одному из изданий и заявил следующее:

«Усик берет противника техникой. Он не обладает сильным ударом, который может уложить соперника в нокаут. Однако спортсмен может сделать много ударов, что приведет к выключению противника. Усик очень вынослив, готов держаться на ринге долгое время и ждать, пока противник устанет. Александр провел 350 любительских боев, у него большой опыт».

Да, многие считают, что Усик способен уложить более сильных и мощных соперников за счет своей техники и тактики. Барри решил дать повод для интернет-ругани и заявил следующее:

«Фьюри обладает хорошей карьерой, он провел много боев. Только вот что интересно, если убрать из списка побед Кличко и Уайлдера, то с кем он вообще сражался? С Усиком у него будет самый сложный бой в истории. Фьюри хочет напугать соперника своими габаритами, однако Александр на это не поведется».

Фроч рассказал, кто, согласно его мнению, фаворит в бою Усика против Тайсона. Барри заявил, что Усик побил Джошуа, который считался даже лучше Фьюри в стойке.

«Что касается Тайсона, то он большой боксер, вся его сила в мощных ударах. Спортсмен редко играет агрессивно, в отличие от Усика. Александр очень быстрый и ловкий, обладает хорошими скоростями, поэтому Фьюри может просто не успеть за ним. Я думаю, что Тайсон расслабился и на самом деле недооценивает противника. Именно поэтому бой будет для него сюрпризом», – заявил ветеран.

Барри уже определился, кто для него станет фаворитом, а вот отец Хирна решил всех запутать. Он сказал следующее: «Тайсон – номер один в мире, при этом Александр также номер один в мире».