Если какой-то личный консультант скажет, что Джошуа нужно менять тактику, – не стоит этому верить. Макгирт

Энтони Джошуа – очень хороший боец. В его копилке есть 24 победы, при этом в 22 боях он уложил соперников в нокаут. Конечно, есть и 3 поражения, не может же всегда везти. Известный тренер из США Макгирт считает, что Энтони не нужно ничего менять в его стиле.

Сейчас множество аналитиков хотят доказать спортсмену, якобы он что-то делает не так. Это связано с тем, что Джошуа проиграл 3 раза в последних 5 матчах. Макгирт считает, что все, кто желает навязать ему какие-либо изменения, истинные лжецы.

Макгирту задали вопрос о возможности сотрудничества с Джошуа, если бы тот обратился за помощью. Тренер ответил:

«Я думаю, меня бы это заинтересовало. С удовольствием его поднатаскал для будущих побед, но он у меня не спрашивал об этом».

Также тренер добавил:

Все, кто желает

«Джошуа играет хорошо, у него прекрасный и эффективный боевой стиль. Однако для него нужны некоторые корректировки, но не такие эпичные, как предлагают некоторые. Если попытаться серьезно изменить его тактику, это не поможет, станет хуже».

Тренер, который занимается бойцом Диллиманом Уайтом, рассказал, что взял бы Джошуа под опеку, но только с одним условием: запрет на реванш с его бойцом – Уайтом. Макгирт добавил:

«Я точно не знаю, о чем говорил Джошуа со своим тренером. Возможно, Энтони поймет, что ему не нужно кардинально менять стиль боя и это будет хорошо. Если его кто-то постарается уговорить измениться, это будет нехороший человек».

Нынешний тренер Джошуа хочет с ним работать, однако сам спортсмен уже пытается от него отказаться. Необходимо найти такого профессионала, который смог бы вывести Энтони в ТОП.