Тренер спортсмена Чарло прокомментировал предстоящий поединок с Тимой Цзю

В скором времени состоится встреча двух профессиональных бойцов – Тимы Цзю и Джермеллы Чарло. Оба они играют в среднем весе – до 69,9 килограмм. Что касается самих бойцов, то у Тимы в копилке 21 победа, ни одного поражения. Чарло имеет больший опыт, провел 35 поединков, однако есть и проигрыш. Джармелла сейчас является действующим чемпионом, он считает Тиму сильным соперником и уверен, что не так быстро его побьет.

На территории

Деррик является тренером Чарло. В интервью изданию FightHype он заявил следующее:

«Бой будет хорош, оба соперника очень сильные и техничные. Здесь ставки одинаковые: исход поединка зависит от того, как противники поведут себя на ринге. Тим из Австралии, мне много говорили про него, вживую видел лишь один его бой, и он был хорош».

Тренер продолжил:

«Сейчас мой подопечный в хорошей форме, да и с настроением у него все прекрасно. Ведь недавно он победил в противостоянии с Кастаньо. Я как тренер считаю, что бой должен быть выигран еще до его начала. Какой спортсмен будет в хорошей форме, тот и станет победителем».

Состязание пройдет уже в следующем году – в январе на территории США. Подробности станут известны позже. Тим намного моложе Чарло, поэтому считает, что уложит его. Родственник спортсмена сказал, что сильно сомневается в победе Джармелла.