Кто победит – Усик или Фьюри Согласно мнению Фроча, фаворит очевиден

Легенда бокса Карл Фроч верит, что британец Фьюри сможет одержать победу над Александром Усиком. Он считает своего соотечественника единственным фаворитом хевивейта.

Кто же

Поединок планируют провести в первой декаде следующего года. В этой схватке будет определен абсолютный чемпион бокса в супертяжелом весе. Кто же им станет: Усик или Фьюри?

У боксера из Украины большее количество поясов, но Фроч не берет это во внимание:

«Я вам так скажу! Самым сильным тяжеловесом в мире является Фьюри! Кто же тогда будет вторым номером? Это неважно, ведь он все равно никогда не сможет одолеть Фьюри. Спортсмен очень большой и сильный. Помимо этого, Тайсон максимально техничный боксер. Он уверен в своих силах. Попадая на ринг, Фьюри никогда не сомневается в своей победе. Он просто уничтожит своего соперника. Я верю, что именно Тайсон станет абсолютным чемпионом мира».

Сейчас идет активная работа над установлением даты боя Фьюри против Усика. На данный момент неизвестно, когда и где состоится поединок. Буквально вчера промоутеры Тайсона начали говорить о реванше. Они предлагают внести этот пункт в контракт. Цена боя будет намного выше, чем было до этого.