Ультимативное заявление Усика вызвало реакцию со стороны Фьюри

Промоутер Усика Красюк выдвинул ультиматум Фьюи. Он заявил, что бой между боксерами проведут 4 марта или вообще не будут организовывать. Когда об этом узнал промоутер Фьюи, очень сильно удивился. Напомним, что победитель матча получит звание абсолютного чемпиона мира хевивейта.

Об этом можно

Арум ответил так:

«Мне очень интересно, откуда вообще взялась эта дата? Известно только то, что оба боксера согласились выйти на ринг без проведения промежуточных боев. Это хорошая новость, но насчет даты и места боя еще никто не договаривался – мы работаем над этим. В ближайшие сутки все должно проясниться».

Также Арум добавил:

«У меня хорошие контакты с Уорренами. Мы созваниваемся по телефону практически каждый день. С промоутером Усика я также поддерживаю связь, ведь Александр является моим хорошим другом. Этот поединок должен состояться в ближайшее время, однако точная дата пока не установлена. Повторюсь, мы работаем в данном направлении».

Одновременно с этим менеджеры Фьюри начали говорить о матче-реванше. Они предлагают прописать такую особенность в контракте. Согласно словам промоутера, стоимость поединка с Усиком обойдется намного дороже, чем предыдущие бои.

Недавно бывший чемпион мира по боксу Нельсон рассказал, почему Фьюри отказывается от «игр разума» в соревновании с Усиком. Об этом можно узнать в другом материале.