Ведутся переговоры насчет боя Усика и Фьюри. О реванше говорят у Тайсона

Уоррен хочет сразу же перед подписанием документов на бой между Усиком и Фьюри внести пункт о реванше. Напомним, что этот бой определит абсолютного чемпиона хевивейта. Британец и украинец в ближайшее время должны встретиться на ринге.

– Пока я не могут с уверенностью сказать, что так и будет, – говорит промоутер. – Мы еще даже не обсуждали внесение такого пункта. Я считаю, что все же нужно прописать данный момент в контракте. В течение боя может сложиться любая ситуация. К примеру, боксеры столкнутся головами, кто-то из них получит травму или рассечение. Это станет причиной остановки поединка, а победителя так и не объявят. В боксе может произойти все, что угодно».

При этом Уоррен хорошо понимает, что на матч-реванше не получится взять все пояса, ведь у Усика имеется три обязательных претендента на бой – Джойс (Британия), Дюбуа (Британия) и Хргович (Хорватия). Прежде противнику придется сразиться с ними, а затем планировать реванш.

При этом промоутер

«На кону звание абсолютного чемпиона мира по боксу и 4 пояса. Все это получит победитель. Однако если состоится реванш, вряд ли на кон поставят столько поясов. Думаю, организации настоятельно будут рекомендовать драки с обязательными претендентами», – с уверенностью и здравым смыслом говорит опытный промоутер.

Пока никто не знает дату предстоящего боя, однако со-промоутер боксера Фьюри уверяет, что данный вопрос уже решили. Стоит учитывать тот факт, что он и ранее всех убеждал, якобы Фьюри и Усик договорились на счет боя. При этом промоутер Усика не выражает такой же уверенности. Он ультимативно заявил: «Если боя не будет до 4 марта, его не будет вообще».