Согласно мнению Джемейна Ортиса, фаворитом в схватке с Хэйни станет Ломаченко

В октябре боксер в легком весе из США Ортис чуть не апсетнул знаменитого боксера из Украины В. Ломаченко. Джеймен считает, что бывший соперник не сможет забрать все пояса у абсолютного мирового чемпиона из США Хэйни.

Будет удерживать

– Если делать ставки, то я выбираю Девина, – говорит Ортис. – Увидим, прав я или нет. Большинство фанатов уверены, что Ломаченко сделает для Хейни максимально тяжелые условия боя. Я помню нашу схватку, поэтому мнение болельщиков не поддерживаю. Джеб у Хэйни просто отличный. Мне удавалось во время боя удерживать Ломаченко большой период боя, Девину нужно действовать также. Он точно будет удерживать противника на удобном для себя расстоянии.

Ортис считает, что Василий очень мелкий даже для легковесовой категории. При этом Девин намного сильнее него. Предстоящий бой может быть аналогичен тому, что проводился между Ортисом и Ломаченко.

Дата будущего боя пока неизвестна. Хэйни предлагает организовать состязание с Ломаченко до боя с Рамаданом. Однако Top Rank на это не соглашаются. Соперник украинского боксера говорит, что «Василий уже не тот…», а друг Девина предполагает, что Ломаченко 100% уделает Хэйни.