Дэвис ушел из Mayweather Promotions. Как на это отреагировал Мейвезер

Лучший боксер мира Мейвезер сегодня возглавляет Mayweather Promotions. Он выразил радость за своего протеже Дэвиса, который является ТОПовым боксером в легком весе.

Перед самой крупной схваткой в карьере Дэвис покинул компанию Mayweather. Он решил самостоятельно строить свою карьеру в этом бизнесе. Легенда бокса очень гордится успехами этого парня. Ведь именно благодаря ему компания достигла небывалых высот в финансовом плане.

«Это просто прекрасно. Я взял парня аналогичного со мною происхождения, помог ему заработать миллионы долларов», – по своей натуре Флойд просто не может не говорить о деньгах.

Несмотря на такие шутки, Мейвезер не злится на Джервонта за его решение уйти из компании, начать самостоятельно строить свою карьеру в этом шоу-бизнесе.

«Парень понял, что у него есть собственные крылья. Теперь он может быть сам себе начальником. Как говорится, попутного ветра тебе!» — написал слова Флойда обозреватель Бенсон в своем Твиттере.

Этом шоу-бизнесе

Планируется, что Дэвис сразится с другой американской звездой бокса – Райаном Гарсиа. Бой назначен на 15 апреля. Однако прежде он должен одержать победу над Эктором Луисом Гарсией. У Дэвиса есть опасения, что Райан испугается такого соперника и отменит бой.