С третьего раза Тейлор и Каттералл все-таки подписали документы на реванш

Долгое время боксеры не могли согласовать дату и время контрольного поединка…

Джош Тейлор и Джек Каттералл проведут марш-реванш. Шотландец Тейлор является мировым чемпионом в полусреднем весе по версии WBO. С третьей попытки все-таки удалось назначить дату проведения боя.

В феврале этого года Тейлор встретился с Кэттероллом и с неимоверными усилиями победил его по очкам. На тот момент он уже имел 4 пояса дивизиона, в то время как Каттералл являлся только обязательным претендентом WBO. Бой проводили на родине Джоша в Глазго.

На сегодняшний день шотландец потерял множество титулов по различным причинам. К примеру, они требовали совершения поединков с претендентами в обязательном порядке. Спортсмен отказался переходить в более высокую категорию для реванша с Кэттероллом.

Изначально реванш запланировали провести 26 ноября, но он так и не состоялся. Далее бой перенесли на 4 февраля. Эта попытка также провалилась.

На сегодняшний день боксеры уже подписали необходимые для реванша документы. Дата проведения боя – 4 марта. Реванш состоится в том же Глазго. С третьей попытки все-таки удалось согласовать точную дату проведения боя между шотландцем и англичанином.

«Не ешь много индейки в эти праздники, толстячок. В новом году встретимся на ринге», – сказал Джек своему будущему сопернику.

Шансов на победу

В свою очередь Тейлор ответил, что у Каттералл нет шансов на победу в этом бою.